Возврат на главную страницу

Бичурский Хлебороб за 2007, 2008, 2009 г.

19 Янв, 2008 03:39
"Бичурский хлебороб" от 18 января. Читайте!
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

28 Янв, 2008 12:54
Вести из Бичуры:вновь открылся клуб в селе Потанино! На карте района появился новый населенный пункт - Дэбэн. Такие разные Татьяны - в материале Светланы Абидуевой.Что делали избранники народа на завершающей сессии 3 созыва 18 января, и что не сделали избранники народа для села Буй - в этом номере. А в Мангиртуе открылась выставка художника-земляка Баженова Георгия Иннокентьевича. И - юбилей! ДДТ - 50 лет! Читайте![color=red:bfa4b59635][/color:bfa4b59635][size=18:bfa4b59635][/size:bfa4b59635]

Всем доброго здоровья!

29 Янв, 2008 19:20
Анонс просто замечательный - сразу притягивает внимание.
Неужели наш клуб открыли? Качаю!!! Сейчас прочтем-с...
Спасибо!!!

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

31 Янв, 2008 19:25
Вот бы еще и фотографию нового клуба потанинского найти!
Эх.. сколько у меня воспоминаний имеется о старом клубе... от просмотра фильмов, до дискотек... Эх!!! Очень хорошая новость в хлеборобе... как бальзам на сердце...
Возникает вопрос... Отстроили клуб - деньги появились? Откуда финансирование, чье? Можно ли воспронимать это как попытку вдохнуть жизнь в увядающий поселок?

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

02 Фев, 2008 12:34
Вести из поселений- Окино-Ключей и Хонохолоя. Скоро Сагаалган!Районный театрализованный праздник "Сагаалган-2008" пройдет в Шанаге. Полпред Президента РФ Анатолий Квашнин поблагодарил коллектив "Бичурского хлебороба".... Что меняется в АПК Бичуры- в статье Л.Луговского. Как остановить преступность - интервью с начальником ОВД по Бичурскому району,майором милиции Арефьевым А.В.. Антон Савельев - "Вот такие они, Утенковы!". Как сохранить здоровье в 69 лет - интервью с Полиной Луговской и многое другое. Читайте!
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

03 Фев, 2008 14:50
и снова мои края... Шанага - по соседству с Потанино!

"Чтобы знать, куда мы идем, необходимо понять, кто мы; чтобы понять, кто мы, необходимо знать, откуда мы родом..."

08 Фев, 2008 12:58
В этом номере: с Праздником Белого месяца бичурян поздравляют Президент - Председатель правительства РБ В.В.Наговицин, шэрэтэ-лама Шибертуйского дацана Батор Бадмаев, заместитель главы районной администрации В.А. Семенников, депутат народного хурала РБ В.А. Павлов. Как достойно прожить жизнь? Пример супругов Жамьяновых из Шибертуя - в очерке Светланы Абидуевой. Учись и получи права бесплатно — интервью с директором СТК РОСТО В.Е. Петровым.
А наших ветеранов беспокоят вопросы патриотического и нравственного воспитания молодежи — в материале Л. Луговского. Бичура — зона особого загрязнения? Письмо жителей улицы Пушкина о чистоте, скорее о загрязнении села. И — впервые! Интервью с арестованным за нарушение ПДД! Читайте!
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

09 Фев, 2008 05:49
Может, я чего не понимаю, но отчего парнишка на фото («герой» заметки «Водителей-нарушителей арестовывают») так кокетливо позирует в объектив? Напился, взял чужой автомобиль (источник повышенной опасности), палисадник снес людям. Позорище, еще и опасное для окружающих. Интересный он способ выбрал «время от времени почитать брошюру «Правила дорожного движения». Если б он мне палисадник снес, извинениями бы не отделался…О чем статья? Ездите без прав пьяным и, если посчастливится и никого не убьете, посидите пару суток в нормальных условиях КВС да брошюрки почитаете?
09 Фев, 2008 08:50
Это только у меня в газете в шрифтах нет цифр?
09 Фев, 2008 14:09
Да, Володя, это худо, когда "героем нашего времени" становится нарушитель ПДД; с тобой согласен. Но, видимо дело в другом - вот видите, нарушители, теперь вас сажают, подумайте прежде чем садиться за руль не имея прав и в нетрезвом виде... А парню, несмотря на браваду и отсутствие раскаяния, пятно на всю жизнь. Хочется, чтобы он все понял правильно и реабилитировался в дальнейшем. И слава Богу, что пострадал в этой истории только полисадник...

Всем доброго здоровья!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.