Возврат на главную страницу

Помогите найти могилу отца

07 Фев, 2022 10:54
Сообщение отредактировано 09 Фев, 2022 02:27

Здравствуйте, прошу помощи у жителей села Бичура, в поиске могилы моего отца и моей бабушки. Новокрещенных Сергея Андреевич 18.10. 1961 года рождения. Умер 28.11. 2004-2007, точную дату не знаю, при неизвестных мне обстоятельствах в доме своей мамы(моей бабушки) в с. БИЧУРА ул. Советская 72 (напротив почты). Мама отца Слепнева Зинаида Аверьяновна, проживала по тому адресу, умерла примерно за год до смерти отца. Весной собираюсь приехать, но даже не представляю, как найти их могилки... Если у кого-то есть информация о них или возможность что либо узнать, прошу помочь мне и сообщить. На данный момент живу на Дальнем Востоке и ни кого в ваших краях не знаю. Хотелось бы, когда весной поеду в ваши края, иметь хоть какую-нибудь информацию... Прошу Вас правильно понять меня и по возможности помочь. Заранее всем благодарен, особенно администрации этого сайта - Огромное спасибо, хотя бы за то, что есть Вы и этот сайт. 

07 Фев, 2022 14:18

К сожалению вы не указали своё имя, обращаться к вам как? Думаю, что представитесь. А почему вы не спросите у своего дяди, Георгия Андреевича? Он наверняка хоронил брата, и, думаю, всё хорошо знает, ведь человек набожный, священник. Вам надо связаться с ним. 

Всем доброго здоровья!

07 Фев, 2022 17:58

Меня зовут Андрей. С братом отца, у меня нет связи. 

08 Фев, 2022 11:43
Сообщение отредактировано 08 Фев, 2022 11:45

Надо подумать, у кого может быть телефон... Похоронен Сергей, вероятно на центральном кладбище - оно рядом, думаю, найти будет не сложно.

Всем доброго здоровья!

08 Фев, 2022 11:49

Ок, огромное вам спасибо! 

15 Фев, 2022 08:43

Здравствуйте. В Бичуре есть фирмы, которые продают и занимаются установкой оградок и памятников? 

18 Фев, 2022 03:11
Сообщение отредактировано 18 Фев, 2022 03:16

Ритуальные услуги в Бичуре

Магазин «Ритуальные услуги» реализует продукцию собственного производства по доступным ценам: гробы, памятники, оградки, венки и другое.
Изготовление фотокерамики с гарантией от выгорания.
Изготовление гранитных памятников с высечением портретов на заказ.
Установка надгробных памятников и оградок.
Работаем с ВК РБ и МВД РБ по увековечиванию памяти умерших ветеранов боевых действий, участников ВОВ и пенсионеров МВД.
Наличный и безналичный расчет.

8-983-337-28-47, 8-914-832-38-13.
с. Бичура, ул. Ленина (возле магазина «Юбилейный).

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

18 Фев, 2022 05:26

Ок 👍 Спасибо

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.