Возврат на главную страницу

Бичурский Хлебороб за 2007, 2008, 2009 г.

02 Окт, 2008 11:14
Хоть и с опозданием, но все равно свежий! Наш "Б.Х." от 26 сентября. Читайте!
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

02 Окт, 2008 11:38
C днем пожилых людей поздравляет ветеранов наш президент; много поздравлении учителям - с днем учителя 5 октября. Пользуясь случаем поздравляю всех учителей БСОШ №1, особенно Александру Мартиновну, нашего классного руководителя. В номере рассказы про учителей, и много предвыборной информации. Читайте!
Прикреплённые файлы:
15 Окт, 2008 01:00
Свежий, пока еще, "Б.Х" от 10 октября, с опозданием по техническим причинам, читайте!
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

18 Окт, 2008 11:38
Бичурский хлебороб, как всегда, полон новостей. Это не удивительно, ведь прошла неделя. Что прочитать в первую очередь? Это ваше дело, но я с большим интересом прочел статью Н.Д. Коробенковой "Судьбы людей в названиях улиц". Нелли Дмитриевна на высоте: блестящий аргументированный краеведческий очерк. Это хорошее пособие к нашему разговору на сайте об исторических названиях наших улиц. И многое другое, читайте.
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

25 Окт, 2008 13:36
В новом "Хлеборобе" снова интересный краеведческий материал Ф.Гнеушева - о судьбе репрессированнного в 1937 году Убашеева Доржи Убашеевича из Шибертуя. И печальная весть - ушел из жизни талантливый человек - Арья Дашиев, известный советский кинорежиссер, уроженец с. Харлун. А репортер газеты Нина Любовникова расскажет о том, как прошло на Казачьей улице посвящение юношей в кадеты. Получите почту!
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

02 Ноя, 2008 02:28
В свежем хлеборобе прочитайте материал об открытии нового моста через Хилок: событие наконец состоялось, мероприятие, несмотря на пронизывающий ветер, прошло с большим подъемом. А я, скоро, размещу фоторепортаж об этом событии.
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

08 Ноя, 2008 15:44
В этом номере от 7 ноября неприятная новость : сгорел калининский клуб, умышленно или нет, выясняет следствие. А у нашей милиции завтра праздник, поздравим и мы, ведь "наша служба и опасна и трудна". А я с большим интересом прочитал статью Нинэли Цыденжаповой о строительстве Шибертуйского дацана. Статья написана очень хорошо; видно, что автор с большим уважением и любовью относится к истории и духовному наследию бурятского народа.Читайте!
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

14 Ноя, 2008 16:06
В этом номере вы найдете : поздравления работникам сельского хозяйства, которые успешно закончили уборку, узнаете, что началась подготовка к празднованию 350-летия вхождения Бурятии в состав России. А шибертуйская средняя школа уже отпраздновала свой 85-летний юбилей. Моя статья о Кокуцельской стене годовалой давности вышла под рубрикой "Семь чудес Бурятии"; но и многое другое. Читайте!
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

21 Ноя, 2008 14:05
"Все вещи в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением; не наполнится ухо слушанием. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.... Экк.2". Тем не менее, у вас - свежий "Бичурский хлебороб". Читайте.
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

01 Дек, 2008 15:02
Я думаю, что ничего плохого нет в том, что я цитирую Библию. Ибо где взять мудрости в жизни нашей? Вот и сейчас:"Дни мои быстрее гонца - бегут, не видят добра, несутся как легкие ладьи, как орел стремится на добычу. Если сказать мне:"забуду я жалобы мои, отложу мрачный вид свой и ободрюсь"; то трепещу всех страданий моих, зная, что Ты не объявишь меня невинным. Если ли же я виновен, то для чего напрасно томлюсь?" (Иов).
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.