Возврат на главную страницу

Сообщения, оставленные пользователем Илья Утенков

14 Июн, 2011 14:22 Тема - "Василькам" - 20, "Калиточке" - 10!
уважение к людям нужно тоже было иметь, а не выстебываться перед людьми. Почему то все, кроме нее были довольны с первого дня.
Даже точно не могу сказать, но фамилия у него Михалев, могу уточнить если нужно, бас как бас, все держит хорошо =)
14 Июн, 2011 09:32 Тема - "Василькам" - 20, "Калиточке" - 10!
Да, были инциденты, многие ей были не довольны, кто вступал в контакт, однако сделали неплохую передачу =)
13 Июн, 2011 17:07 Тема - "Василькам" - 20, "Калиточке" - 10!
Спасибо большое Дмитрий Анатольевич =)
Вот собственно ответы) и в чем мой бред? если так все и есть, не нравится? не слушайте. никто не принуждает убедить кто лучше кто хуже, кому нравится тот и слушает, и судя на многочисленных людей в зале вокруг меня мы прекрасно обойдемся и без не любителей =)
Заволокины отобрали лучшие песни, понравившимся им, и дети и взрослые, и не скажу что единицы, когда в эфир даже пришлось выпускать 2 части.
10 Июн, 2011 16:51 Тема - "Василькам" - 20, "Калиточке" - 10!
у всех ярых поклонников есть СД.
У подобных исполнителей есть громадные средства и имеют по несколько лейблов.
09 Июн, 2011 08:54 Тема - "Василькам" - 20, "Калиточке" - 10!
[quote="Андронов Артем"]

Цитировано:

Единственная доступная песня которую могу загрузить, это Бичура, По сколько только ей дали волю на распространение, другие же только на СД.


Не понял. Т.е. услышать можно только купив диск???[/quote] да, дабы избежать пиратского распространения дисков. Нехорошо будет если кто то запишет диск своему родственнику, другой другому, и т.д
Я бы рад все выложить, чтобы все послушали, но тогда покупать не станут =(
08 Июн, 2011 03:27 Тема - "Василькам" - 20, "Калиточке" - 10!
Единственная доступная песня которую могу загрузить, это Бичура, По сколько только ей дали волю на распространение, другие же только на СД. Ну в прочем если кто то хочет могу загрузить ее на Youtube.
Немного от темы отойду, сейчас на электро гитаре учусь играть, и мне мало преграждается нотная грамота и все подобное, Весь упор на слух, и чудеснейшую программу Guitar pro в которой все показано и в нотах и в табах, ноты иногда лишь использую чтобы легче понять как быстро играть ту или иную часть и кол-вом одинаковых аккордов, вообщем что то вроде того. Мажор - весело, минор - грустно, это еще в школе учили=)
А вот песен остальных коллективов в мп3 нет, и все наше дк, без возможности качественных записей(
06 Июн, 2011 14:59 Тема - Экологическая страница - Мусорная реформа
Молодец Дмитрий Анатольевич!!! Душа радуется даже за эти чистых 500 метров!
06 Июн, 2011 06:13 Тема - "Василькам" - 20, "Калиточке" - 10!
охохо, инет зол smile и тебя совсем поглотил, раз ты негативно ко всем постам относишься. Даж на простой факт который ни к кому отношения не имел ни к теме ни к людям, простая заметка о смайле, ты прореагировал неадекватно сам.
Вот Послушайте опытного человека, вот вся и истина, если есть вопросы по мастерству или правильности коллективов обращайтесь к моему отцу. А эта тема посвящена прошедшему празднику, на котором я к большому сожалению не был =( Есть вопросы - есть и личка.
05 Июн, 2011 19:09 Тема - Проблемы образования в Бичуре
Да вообщем положение не такое уж плохое, я учился все было хорошо, вот только одна проблема полы да и трубы, все остальное было стабильно, мы радовались новым партам и стульям, новому кабинету для английского языка, множеству компьютеров, хоть и не очень мощных, но очень необходимых! а так, как я сейчас знаю у нас есть множество пар лыж для зимней физкультуры, не правда ли - как хорошо! а мячи - они мне всегда казались новыми, по-моему они добавлялись каждый месяц) Новую кочегарку построили,, сразу вон как тепло стало) я думаю наша школа на месте не стояла в развитии.
05 Июн, 2011 19:01 Тема - "Василькам" - 20, "Калиточке" - 10!
я понятия не имею кто на другом конце форума. Образцовый республики Бурятия еще раз повторяю, образцового коллектива России он не имеет достижения и грамоты, и кстати я говорю только про калиточку, и не нужно тут тыкать ссылками с Википедии либо каких то законов, понятий по данной теме. Не позволю оскорблять мой коллектив никаким образом, итот кто это делает не заслуживает обращения на "вы" кто бы там ни был. Закрывайте тему, обсуждать давно нечего, разводят только тролинг на форуме, как и во всех темах я заметил. порядка нет.
И еще друзья мои, никогда не путайте форум с реалом, все намного разносторонне чем вы думаете, никогда не путайте 2 разных мира. в 1ом все равны, в 2ом совсем другая жизнь :!: З.Ы: кстати в текстовом виде этот смайл напоминает жест)