Возврат на главную страницу

Сообщения, оставленные пользователем Мария Сугракшиева

23 Июн, 2007 21:08 Тема - Бичурское землячество в Санкт-Петербурге
Сегодня в СПб проходит праздник выпускников "Алые паруса"!
В центре установлены две сцены: на Дворцовой площади и на Стрелке В.О., отличная концертная программа, выступают наши поп-артисты, ОЧЕНЬ много зрителей, не только выпускников...
Также будет зрелищное представление на Неве, конечно, корабль с алыми парусами и т.д.
Подобное мероприятие проходит в городе третий раз, отличный подарок всем выпускникам, а также просто жителям и гостям столицы!
Постараюсь найти фотки и выложить здесь. (Артем, только я скорее всего тебе их на почту отпр., т.к. ACDS у меня все-таки не работает..=((()
11 Июн, 2007 21:51 Тема - Бичурское землячество в Санкт-Петербурге
Да, я помню, что у нас баран - главный приз! =) Говорят, что раньше в Питере было также. В этот раз просто Сурхарбан проходил в Центральном Парке Культуры и Отдыха, даже не представляю, куда можно было бы потом деться с этим бараном!!! =)))))
Насчет корреспондента я, конечно, не против, а даже буду рада! Но как-то это не совсем мое, буду просто рассказывать о всяких событиях и мероприятиях! =)))
11 Июн, 2007 12:30 Тема - Бичурское землячество в Санкт-Петербурге
Всем привет!
Артём, обяз-но выложу фотки Питера, тока позже. Это самый лучший, красивейший город!!! =)
Кстати, 10 июня у нас здесь был Сурхарбан! Концертной программы не было, тока спортивные мероприятия. Очень зрелищные были соревнования по борьбе! Мне (как и всем) очень понравилось! Первое место занял парень из СПб (приз - ноутбук).
Участие принимали не только буряты и русские, но и тувинцы, калмыки и кто-то еще... =))) из Питера, Москвы и др. городов.
Вот!! =))
26 Май, 2007 13:27 Тема - Бичурское землячество в Санкт-Петербурге
Ну да, мы с Женей давно собираемся встретиться! Уже как год!! =)))
А если бы к нам еще кто присоединился, было бы интересно пообщаться!
У нас, кстати, завтра - день города, хотя карнавал сегодня! Всех с праздником!!!
24 Май, 2007 11:32 Тема - Один день детства. Владимир Машанов.
Очень понравилось!! Спасибо!
Особенно этот семейский сленг, такой неповторимый и знакомый! =)
Прикольно! Я тоже когда-то ходила на эту дамбу!..
14 Май, 2007 14:54 Тема - Гостевая книга
Артем, не знала в какой теме написать, решила здесь:
увидела сегодня заглавие такое "Гуляния в Бичуре", а в конце добавлено: "И еще: в Бичуре вовсю цветет черемуха! Аромат непередаваемый!" - сразу вспоминается этот запах, которым буквально все наполнено и благоухает!!! Я думаю меня поймут все, кто хоть раз был в Бичуре во время цветения черемухи - это и в правду непередаваемый аромат! В СПб такого, конечно, нет, но иногда, когда проходишь мимо цветущей черемухи, то сразу улавливаешь этот неповторимый аромат, но это все равно не то, т.к. в Бичуре кажется, что все пропитано этим запахом - дурманящий аромат!..
13 Май, 2007 20:51 Тема - Бичурское землячество в Санкт-Петербурге
Да, забыла о себе рассказать =)
Я родилась в марте 1985г. в Бичуре, училась и закончила БСШ №1 в 2002г.
Сейчас учусь в СПбГУ Информационных Технологий, Механики и Оптики (ЛИТМО), 5 курс. В скором будущем стану дипломированным инженером-оптиком! =)
В СПб живу в Красногвардейском р-не.
Люди, отзовитесь! Устроим в Питере BICHURA - PARTY !!! =))
13 Май, 2007 20:33 Тема - Бичурское землячество в Санкт-Петербурге
Предлагаю всем, кто когда-либо жил или был (!) в Бичуре или Бичурском р-не (или у вас есть родственники там), а сейчас проживаете в Питере или ЛО вступить в наше совсем нетайное общество для общения, обмена новостями и т.п.
При желании можем устроить встречу или выезд куда-либо (это я по-примеру созданных ранее землячеств =))
Знаю, что в СПб очень много "выходцев" из Бичуры, но общаюсь с немногими! Буду рада новым знакомствам!!
13 Май, 2007 20:10 Тема - Бичурское землячество во Владивостоке
Ой, ребята, мне так нравится ваша идея с картой, чтобы отмечать там людей из Бичуры. Вы же не шутите?
Я думаю, что это отличная идея познакомиться и общаться ближе, узнавать новых людей - и все ведь из родной Бичуры! У нас по-настоящему хорошие люди, добрые - так будем же нести добро! =)))
У меня мечта проехать всю Россию (не так проездом, на поезде), а именно узнать каждый город "изнутри", побыть-пожить там хоть недолгое время, ведь в каждом городе есть своя изюминка, для этого и надо дружить, рассказывать другим о своем городе!!
22 Апр, 2007 20:15 Тема - С днём рождения, Артем Андронов!
Желаю тебе всего самого наилучшего: счастья, удачи, успехов, любви и здоровья!!! Пусть окружают тебя только близкие тебе люди и друзья!!!
Думаю, что разрастание и продвижение твоего творения -этого сайта - есть лучший подарок от нас - пользователей, а это грядет, судя по увеличению нас! Удачи в работе и во всех творческих начинаниях! Спасибо за сайт!!!