Возврат на главную страницу

Сообщения, оставленные пользователем Миша

22 Авг, 2007 01:36 Тема - С днём рождения, Дмитрий Андронов!
Уважаемый Дмитрий Анатольевич примите от меня и от всего Управления Образованием поздравление с днем рождения, желаем всего самого наилучшего, успехов на работе, отличного здоровья. Благополучия во всем. smile
02 Авг, 2007 06:57 Тема - Байкал
Мы отдыхали на берегу Байкала.Ездили отдыхать дикарями. В местности Байкальский Бор что рядом с Котокелем.Байкал встретил нас приветливо,вода была теплая-выходить неохото было на берег. Мы выехали в четверг, в субботу на Байкале было вообще тихо, стоял не щелохнувшись. В общем у кого есть возможность съездить то не откладывайте поездку-не пожалеете. Главное что-бы погода стояла прекрасная.Заранее удачи. smile
02 Авг, 2007 04:48 Тема - Байкал
Привет всем посетителям сайта Бичура. Мне выпала возможность съездить на о.Байкал. Решил поделиться со всеми фотографиями. Объяснять не буду-все понятно без слов.
06 Июл, 2007 06:04 Тема - Встреча старообрядцев мира
На фотографиях запечетлена семейская кухня. заключительный день всех мероприятий. Нужно было показать себя с наилучшей стороны, что у нас и вышло. Кухня была просто шикарная. Комиссия осталась просто довольная, все пришлось по душе. Все остались довольными.
Прикреплённые файлы:
001.JPG
104 Kb
000.JPG
117 Kb
06 Июл, 2007 05:01 Тема - Встреча старообрядцев мира
Приветствую администрацию и посететелей Бичурского сайта. Наконец смог заити на сайт, все время не хватало. хочу разместить фотографии с мероприятий посвященным приезду семейским.
Прикреплённые файлы:
125.JPG
63 Kb
124.JPG
65 Kb
123.JPG
57 Kb
07 Июн, 2007 23:09 Тема - Бичуряне всех стран, объединяйтесь!!!
Привет. Нового вроде на тюрюхановке нет, просто улица вымирает-заезжают новые жильцы, а кто заезжает неизвестно (не знакомятся). А вы разве с Артемкой учитесь раздельно, поподробней об этом. Оформляй свою фотку smile
07 Июн, 2007 06:30 Тема - Бичуряне всех стран, объединяйтесь!!!
Привет из далекой теперь для вас Бичуры smile Как у вас дела, как успехи на учебе. Как вы узнали про сайт, кто сообщил. Когда собираетесь приехать в Бичуру.Пишите кто из бурятии учится с вами :?:
06 Июн, 2007 23:28 Тема - Встреча старообрядцев мира
31 мая было открытие встречи старообрядцев мира. Прошло оно пышно и ярко. 1 июня было много мероприятии-песни,танцы,спортивные мероприятия. Жалко что все происходило в разных частях города. Везде просто не смог поприсутствовать. Движение в городе перекрыли, даже пропуски не помогали. 2 июня с площади Советов формировалась автоколонна для выезда на гору Омулевка где происходило освещение креста. Дальше колонна выехала в с.Тарбагатай, где также происходило множество мероприятий. Самым главным было возложение камня к строительству храма. Также были встречи у местного дома культуры где происходили танцы и песни семейских. Только всему этому мешала плохая погода-лил сильный дождь и было очень холодно. 3 июня все происходило в этнографическом музее который находится на верхней березовке. Словами невозможно передать-все было приготовлено так будто все перенеслись лет на 100-200 назад. Потом опубликую фотографии, на данный момент не могу-небольшие технические проблемы. Приношу свои извинения.
06 Июн, 2007 04:32 Тема - Встреча старообрядцев мира
Открытие началось 31 мая 2007 г. в 19.00. Бичуру представляло около 300 человек. Открытие начаналось с всеобщего построения всех районов. Приезжали представители из раэных стран мира. Присутствовали гости из США, Японии, Украина, Польша, Также присутствовали представители со всей России. Дальнейшее раскажу потом. Присылайте свои вопросы.
22 Май, 2007 23:16 Тема - Гостевая книга
Привет всем. smile Как дела по району?Что произошло нового в Республике.РУО рулит,управление присоединяйтесь.