|
|
А скажите,пожалуйста,есть ли электронный вариант книги "Бичура.20 век."? И если есть,то где его можно найти?
С ув. Петров Артём ... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ... |
|
|
Я в комментариях обещал ответить,поэтому слово своё держу.Отвечу немного резко,это лишь мои предположения,можете согласиться или не согласиться с ними.
Спросим сами себя:зачем разрывать и без того мелкую речку? не один эколог не скажет,что это правильно.Однако наш муниципалитет думает,что это поможет.В итоге Бичурка стала ещё мельче чем была!!!что изменилось?да ничего.бульдозеры всё перекапали,да так что скоро обмелеет и канал,протекающий под горой!!!под видом"спасательных" работ выделенные на это деньги ушли кому-то в карман.так же дела обстоят и с дорогами. Ещё раз повторюсь,что это моё мнение.если есть другие мнения,буду рад увидеть и обсудить их в этой теме.[color=darkblue:e837b9675b][/color:e837b9675b] ... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ... |
|
|
[color=red:fc845ee735][/color:fc845ee735]Здравствуйте!!!
[color=black:fc845ee735][/color:fc845ee735]Артём меня немного опередил. У меня тоже вопрос:есть уже что-то готовое или хотя бы наброски? Если есть,неплохо бы было это обсудить. с ув. Петров Артём ... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ... |
|
|
Хорошо,будем ждать!
... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ... |
|
|
Артем,комментарии "спорщиков" удалены,но и здесь их не появилось! Почему люди,которые имеют свою собственную оценку события боятся её отстаивать до конца?! Или в комментариях к фотографиям это лучше получается? Не думаю!
... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ... |
|
|
Доброе время суток!
Что-то здесь всё приутихло! Работа идет полным ходом,некогда? ... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ... |
|
|
Артём, жаль, что так и не встретились! Давай, ещё приезжай!:-)
... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ... |
|
|
Несомненно,Женя,ты тясячу раз прав! Только вряд ли что-то изменится и это печально! Если,действительно,это читает кто-то из администрации,может даст этому какое-нибудь объяснение? Обязаны...
... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ... |
|
|
Согласен с Дмитрием Анатольевичем!Как говорится,народ-творец истории,а значит своего будущего!Если сказал о проблеме,попробуй решить,а кричать все умеют! Я этим летом был на нашей Хоице-ужас:одни пеньки!Действительно,печальное зрелище!Соберите собрание граждан,всё законно,но почему-то,мне кажется,что Вы,Семен Беркутов,даже здесь не отметитесь!
... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ... |
|
|
Привет,Яна! Спасибо,сообщение получил,читай ответ! :-)
... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ... |