Возврат на главную страницу

О почетном гражданине Бичурского района

04 Июл, 2011 22:16
Сегодня - 5 июля. Отгремели юбилейные мероприятия, ВВП не смог преодолеть Заган (лимузин не взял подъем или не успели положить асфальт?!), а БХ умалчивает, рассмотрели ли наши депутаты вопрос о присвоении почетного звания [b:06a93f27db]ЧЕТЫРЕМ (!)[/b:06a93f27db], как обещали, жителям района. Не могу понять: рассмотрение этого вопроса решили приурочить к другой дате или информация, как обычно, просто запаздывает?

Давай с тобой, ЗЕМЛЯК, поговорим...

05 Июл, 2011 06:48
До Тугнуя ВВП летал, к нам просто не долетел)))

Заседание комиссии по данному вопросу состоится 15 июля.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

06 Июл, 2011 04:17
Если б ВВП и на Ладе-калина ехал до Загана - был бы рад за дорожное строительство - там федеральная М55,а вот дальше - желательно,конечно,вертолет :lol: А бичурским педагогам младших классов надо постоянно напоминать детям,что если они дозвонятся до премьера,то будет и им и "по округе" свышепосланная благодать.Вот тут Даша Варфоломеева ВСЕХ переплюнула (я её в шутку называю "Тугнуйская Синдерелла",т.е. Золушка).Что интересно,центральные ТВ-каналы показывают в основном именно встречу Путина с семьёй Варфоломееевых(вспоминая звонок в 2008-м) ,а БГТРК - скучные речи всевозможных "глав".Обидно,наверное,что Даша,хоть и из Бурятии,но [b:3f3fc12505]русская красавица[/b:3f3fc12505].Прямо как по заказу.
А кто эти четыре кандидата :?: Я не в курсе.Упоминавшиеся на форуме есть?Или опять всё те же "бывшие главы" и "деньгиимеющие" :?:
15 Июл, 2011 05:49
Вообще как им не противно самим-то!? Приехали к одной девочке, в селе навели марафет, подарки привезли ... При этом миллионам таких же девочек остается только завидовать и, ещё раз прокляная всё на свете, считать себя неудачниками.

Кандидатов больше четырех, но только четверых удостоят почетного звания. Сегодня должно было состояться заседание комиссии, я не пошел - меня там не любят smile Это значит - нас читают, что не может не радовать! Мой кандидат там, по крайней мере, по документам проходил. Будем ждать результатов.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

19 Июл, 2011 04:28
Сегодня - 19 июля. Депутаты, как сообщил А. Петров, должны были принять решение о присвоении почетных званий 15 июля. Решение состоялось? Какова судьба представлений и кого депутаты признали почетными гражданами района?

Давай с тобой, ЗЕМЛЯК, поговорим...

19 Июл, 2011 07:41
Василий Никифорович, как стало мне известно сегодня, данное заседание состоится в августе. О результатах по возможности сообщу, но так же следите за ними в БХ.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

30 Окт, 2011 11:58
Василий Никифорович, сухо, безграмотно и даже халатно, но они дали ответ. Спасибо им! To be continued ...

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.