Возврат на главную страницу

Кулёшик

26 Окт, 2011 08:39
А мой кулёшик, Василий, как на худых дрожжах, еще выхаживается. Подготовил снимки, но вот текст по чайной ложке - время пребывания за компом ограничено 40 минутами. А тут по-новому делай программы и прочие бумаги - пресс бюрократии не ослабевает, а усиливается. А денёк был классный, всё отколосилось, оплодотворилось, всё в ожидании паузы-зимы, благодатная пора. В такие дни хочется на речку, на природу, нет, не работать - для этого лето. Просто найти теплую от ласкового солнца валёжину, сесть спиной к осеннему ветру, и слушать, и ...нюхать. Ведь запах опавших листьев тоже может будоражить душу. В один из таких дней обнаружил на Хилке запоздавшего аиста. Снимок прилагаю.
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

23 Июл, 2014 07:18
Дмитрий Анатольевич! Как-то упустил, не увидел раньше этого фото. Снимок не назовешь рядовым! Хотя бы потому, что аист - птица редкая. Особенно в наших местах... Но я о другом. Когда рассказывал о «Кулёшике», упоминал, что после шунтирования и запрета врачей неожиданно воспылал необъяснимой страстью к украинскому «шоколаду», к которому раньше обычно относился с пренебрежением… А зря! Одно радует – ни один я страдаю такой страстью, ни одному мне достаются муки по этому поводу. Полюбуйтесь, земляки: http://my.mail.ru/mail/vasperelygin/video/_myvideo/184.html
Не зря говорят: искусство требует жертв! А теперь попробуйте понять,какие физические муки вдохновляли автора на творческие, если он смог в тончайших нюансах овеществить свою боль, донести её до других и создать непревзойденный шедевр!
P.S. Еланские пытаются организовать юбилей своего Мотива. Они наверняка тоже страдают по такому лакомству. Это им к праздничному костру вместо подарка…

Давай с тобой, ЗЕМЛЯК, поговорим...

23 Июл, 2014 12:33
Да... Пойду съем сала... Шматочек. Хотя впрочем, лучше бы уж табак запретили. Приходилось слышать взаимоисключающие мнения о сале. По радио, по ТВ, читать в газетах и журналах. Но спорить с врачами - себе дороже. Но! Думаю, что есть какая-то секретная минимальная доза сала, какую можно потребить (шматочек?) без опасения.
Относительно аиста: птица в наших краях обычная. Распространен по всему району равномерно, если прикинуть по Хилку, то примерно через 4-5 км. обязательно есть. Скрытен. Осторожен. Это фото сделал вчера из скрадка. Обитает в районе Павловских озер.
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

24 Июл, 2014 01:44
Едут в поезде в купе кавказцы и хохол. Кавказцы накрыли стол и угощают хохла:-кушайте, кушайте всё вкусное- остренькое. Хохол достал шмат сала :- сало тоже не тупэ!!!
25 Июл, 2014 11:53
про аистов- в нашем детстве они не жили в районе али мы их не видели. Так что это точно суперский снимок. Первый раз я их увидела лет 8 назад, когда была дома ещё в гостях. В Нарыне жила пара, в самом болоте. А вот сколько лет назад они объявились в наших краях хотелось бы узнать. Так что СПАСИБО за снимок!!! И правда ЛАКОМСТВО!!!
Я щщщас в далеких краях, так что всем приветы! Придётся аиста примонтировать к нашему костерку, пушай литаит и радыват земляков!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.