Возврат на главную страницу

Школьный фотоальбом

30 Янв, 2017 16:25
Сообщение отредактировано 12 Мар, 2017 14:10

Эту тему форума хочу посвятить воспоминаниям о школьной жизни и одноклассниках, в частности предлагаю всем здесь выкладывать фотографии своих классов.

Начну со своих..

Мой первый класс в Малокуналейской средней школе 30 лет назад.
С этими ребятами (на фото) я воспитывался в куналейских яслях, в детском саду, учился в "нулевом" классе, затем с 1 по 3 класс. В 1989 г. мы переехали в Бичуру, но, я по-прежнему, помню многих.
Почти все 1979 г.р.

Фото №1. - 2 "В" класс - 1987 г.
Учительница Плюснина Евдокия Никифоровна.

Список ребят на первом фото
(верхний ряд слева направо):
1. Аня (фамилию не помню). 2. не помню.. (( 3. Фалилеева Марина 4. Утенков Сергей 5. Фурманова Вероника 6. Батурин Вадим 7. не помню.. ((

(средний ряд слева направо):
8. Самокрутова Надя? 9. Хабарков Михаил 10. Шутилов Володя (даже щас отличаю их) 11. Степанович Михаил 12. Андронов Артём 13. не помню.. (( 14. Шутилов Саша

(нижний ряд слева направо):
15. Наташа Кушнарева ? 16. Авдеев Юрий 17. Каурова Нина 18. Димов Виталий 19. Бабошина Таня 20. Паньков Алексей 21. Снегирёва Оля


Фото №2.
3 "В" - 1988 г. Учительница Жарких Светлана Викторовна (могу ошибаться, поправьте..)
(верхний ряд слева направо):
1. Аня? не помню..  2. Матвеев Евгений 3. Лихачева Света 4. Сидоров Слава 5. Сутурина Оксана 6. Андронов Артём 7. Шубина Надя 8. Аня ? 9. Степанович Михаил

(средний ряд слева направо):
10. Бабошина Таня 11. Батурин Вадим 12. Фурманова Вероника 13. Матвеева Алена 14. Утенков Сергей 15. не помню.. ((  16. Шутилов Володя 17. Фалилеева Марина

(нижний ряд слева направо):
18. Паньков Алексей 19. Авдеев Юрий 20. Снегирёва Оля 21. Хабарков Миша 22. Каурова Нина 23. Димов Виталий 24. Наташа? 25. Шутилов Саша 26. Самокрутова Надя? 

Тем, кто знает имена забытых мной одноклассников, поправьте пожалуйста. Хотелось бы знать, кто и где сейчас, как сложились судьбы. Может кто-то знает как учителя наши, в здравии ли..?  
Всем огромный привет! 

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

01 Фев, 2017 15:02
Сообщение отредактировано 12 Мар, 2017 14:14

А вот мой первый бичурский класс в БСШ №1 (с. Бичура).

5 "В" (?) - 1989-1990 г.
Классный руководитель Утенкова Валентина Варфоломеевна.

Вверхний ряд слева направо:
1. Ткачёв Евгений 2. Кузнецов Андрей 3. Тюрюханов Денис 4. Оленников Роман 5. Ткачёв Виктор 6. Афанасьев Евгений 7. Новиков Алексей 8. Савельев Сергей 9. Громов Евгений

Средний ряд слева направо:
10. Андронов Артём 11. Слепнёва Ольга 12. Перелыгина Ольга 13. Симонова Елена 14. Савельева Наталья 15. Пантелеева Александра

Нижний ряд слева направо:
16. Захарова Наталья 17. Гнеушева Татьяна 18. Перелыгина Алёна 19. Сафонова (Кузьмина?) Ольга (?) 20. Барсукова Ольга 21. Авдеева Валя

Всем, у кого имеются школьные фотографии, просьба связаться с администратором сайта Андроновым Артёмом через форму обратной связи http://bichura.ru/contacts/
Там же можно прикрепить и отправить фото. Либо можно самостоятельно зарегистрироваться на нашем сайте http://bichura.ru/accounts/register/ и разместить фото в этой теме форума.

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

03 Фев, 2017 12:59
Сообщение отредактировано 03 Фев, 2017 13:28

1984 год. Б.С.Ш. №1. 2 "а" класс. Классный руководитель Симонова Александра Фокеевна.


 

03 Фев, 2017 16:36

Юрий, спасибо, что присоединился к теме!
Хорошо бы имена ребят указать.. ) Я уже кое-кого узнаю )

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

04 Фев, 2017 11:16

Столько лет прошло...Могих не помню. Некоторых уже нет с нами. В верхнем ряду Женю Пегасова помню. Во втором Рома Ерохин , Вася Лыков. В третьем Андрей Боровских или Боровской ( точно не помню).Ну и в самом низу Юра Афанасьев, Женя Петров, Ваня Хлызов, Женя Павлов...Жени с нами нет... Из девчёнок никого не могу назвать к сожалению. 34 года прошло. Александре Фокеевне здоровья! Знаю , что до сих пор преподаёт. Мой первый учитель.  Ну и Артёму большое спасибо за открытие данной темы. Может действительно кто-нибудь откликнется.                                                                                               

04 Фев, 2017 11:18

Чуть не забыл. Спасибо за очередной номер "Хлебороба".

05 Фев, 2017 16:14

Спасибо редакции, что выпускают газету, не смотря ни на что! ))

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

28 Фев, 2017 08:07
Сообщение отредактировано 01 Мар, 2017 04:55

Решила тоже разместить фотографии моих классов. Ребята, простите, если чью-то фамилию подзабыла...1990 год, октябрь

Слева направо:

1 ряд: Комракова Аня, Белых Оля, Содномова Эржена, Пантелеева Оля, Савельева Ира, Петрова Света?, Афанасьева Наташа, Савельева Таня, Трунёва Нина, Абдулаева Аида, Черкасова Зина;

2 ряд: Сапега Витя, Григорьев Саша, Зимирев Дима, Желяков Максим, Носкова Наташа, Шварова Настя, Гнеушева Таня, Гнеушева Зоя, Пантелеев Коля, Перелыгин Серёжа, Цыдыпов Саша, Куприянов Юра;

3 ряд: Артёменко Рома, Чабаевский Саша, Лисин Рома?, Халецкий Костя, Андронова Т.Г., Бадмаев Саша, Андронов Саша, Деревцов Алёша, Рыжих Костя.  

Прикреплённые файлы:
01 Мар, 2017 07:12
Сообщение отредактировано 09 Апр, 2017 10:33

1999 год, конец мая. 3 "а"класс. Праздник "Прощание с начальной школой"

Слева направо:

1 ряд: Ткачёва Оксана, Перелыгина Вика, Селиванова Таня, Перелыгина Маша, Тетерина Катя, Смолина Даша, Алимасова Таня, Арефьева Наташа, Афанасьева Женя;

2 ряд: Андронова Т.Г., Михайлов Паша, Измайлов Ваня, Иванов Саша, Варфоломеев Юра, Протасов Гриша, Михайлов Володя, Бельский Серёжа, Иванов Гена, Куприянов Ваня, Школьников Женя, Петрова Люда.

3 ряд: родители

Прикреплённые файлы:
3a_1999.jpg
179 Kb
01 Мар, 2017 09:46

Тамара Григорьевна, пожалуйста вставляйте фото через вставку Изображения в панели редактора (jpg, 1000-1200 пикс. по горизонтали), а прикреплять можно фото размером побольше, чтобы можно было рассмотреть лица. И желательно не сжимать качество!

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.