Возврат на главную страницу

Школьный фотоальбом

10 Дек, 2017 09:00

Женя, первый слева Костя? Сзади Витёк? Узнал Дениса! ))

Неплохо было бы всех перечислить ))

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

10 Дек, 2017 10:27
Сообщение отредактировано 11 Дек, 2017 10:03

К сожалению тоже не всех помню. Перечислю как помнится, могу ошибаться...

Да, первый Костя Булуков, далее Оля Барсукова, Евгений Громов, Юля Сизых, Рома Лесников, Валя Авдеева?, ?, Оля Слепнева, Денис Тюрюханов, Аня Безуглая, Алексей Артюков, Таня?, Ира Хаустова, Андрей Кузнецов, Таня Гнеушева.

Второй ряд плохо видно. Первый Витя Ткачев, потом узнаю Сережу Малыгина, Дина ?, Рома Оленников, Наташа Савельева, рядом по моему выглядывает Женя Афанасьев.

19 Янв, 2018 12:42
Сообщение отредактировано 21 Янв, 2018 05:24

Снимок Гавриила Григорьевича я сделал в 1969 году в сентябре. Нас тогда "гоняли" на свёклу, картошку, куузику. Давали участок на класс, сначала свёклу выдёргивали и складывали в кучи корнеплодами внутрь. Потом устраивались, кто как мог, и кухонными ножами отрезали ботву под конус. К концу дня приходил трактор или машина и мы её забрасывали в кузов. С нами обязательно работал классный руководитель. Ели в обед то, что приносили с собой. Помню кто-то принёс целую банку варенья. Очень сладкое было, малиновое.

Когда работали на уборке картофеля, пекли его так: насыпали на землю ведра полтора и накрывали тазом, а потом жгли над ним костёр. Съедали махом. А еще нас привлекали на уборку камней  с пашни. Помню, работали с Петром Петровичем, грузили булыжники в тракторную телегу. Потом еле фотоаппарат до дома донёс, так устал.

Здесь Гавриил Григорьевич даёт нам ЦУ перед работой.

Всем доброго здоровья!

19 Янв, 2018 13:35

Всем здрасти!!! Валерий, вы когда  закончили 3ю школу, я тоже в ней учился до 1978 года.

Доброго времени суток!

21 Янв, 2018 05:24

Добрый день! Отвечу за Валеру.. он 1979 г.р. ))

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

26 Янв, 2018 14:40

Уважаемые посетители сайта, помогите, пожалуйста, узнать имена директоров школ района. Мне знаком только директор Малокуналейской средней школы Семенников Семён Георгиевич, на фото он крайний слева в третьем ряду.

Прикреплённые файлы:
31 Янв, 2018 09:27
Сообщение отредактировано 31 Янв, 2018 09:53

слева - направо

1 ряд: в центре Коновалов Иван Илларионович , Работал в БСШ1, В МКуналее, В Мангиртуе. Крайний справа - Гаврилов Феоктист Филлимонович 3 школа.

2 ряд Паньков Виктор Владимирович. Руководил БСШ 1, БСШ 2. В центре Возможно Соболев ??, Директор НСретинской шк. Правее Меньшиков Сергей Иванович. БСШ1,  Бич.Шк 4.

3 ряд Семенников Семён Георгиевич МКуналейская шк, Санжиев Александр Балданович. РОНО.

 

31 Янв, 2018 11:13

В среднем ряду в центре снимка, мне думается, что, это  директор Еланской восьмилетней школы Архипенко Пётр Петрович. Может ошибаюсь, т.к в 1968г мне было всего лишь 9 лет.

31 Янв, 2018 14:42

Виктор Васильевич, Вы помогли мне припомнить Архипенко.

02 Фев, 2018 12:49
Сообщение отредактировано 26 Мар, 2018 14:23

Выпуск 2012 года. 

Прикреплённые файлы:
IMG_8235.JPG
2.13 Mb
IMG_8241.jpg
3.28 Mb
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.