Возврат на главную страницу

"Василькам" - 20, "Калиточке" - 10!

13 Июн, 2011 17:07
Спасибо большое Дмитрий Анатольевич =)
Вот собственно ответы) и в чем мой бред? если так все и есть, не нравится? не слушайте. никто не принуждает убедить кто лучше кто хуже, кому нравится тот и слушает, и судя на многочисленных людей в зале вокруг меня мы прекрасно обойдемся и без не любителей =)
Заволокины отобрали лучшие песни, понравившимся им, и дети и взрослые, и не скажу что единицы, когда в эфир даже пришлось выпускать 2 части.
14 Июн, 2011 07:06
Да никто и не "материт" Александра Сидоровича!!!МОЛОДЕЦ как музыкант и композитор!Но вот шить 15 костюмов,с выездом "далеко",одевшим их, - БОЛЬШОЙ вопрос.
Илья,а твой папа,кстати,недоволен этими самыми Заволокиными.Неадэкватно,видишь ли,отнеслись к предъявленному эти столичные недоумки :oops:
14 Июн, 2011 09:32
Да, были инциденты, многие ей были не довольны, кто вступал в контакт, однако сделали неплохую передачу =)
14 Июн, 2011 10:07
Это не "инциденты"!!!Это - чушь свинячья,раздувшая эту тему.Заволокиным не важно как-где-что называется (и рыбку местную везде поднесут) - у них РАБОТА ТАКАЯ -- показать/представить [b:6e215ac431]ТАЛАНТЫ [/b:6e215ac431] :

Кто в "УХАЖЕРАХ" на бас-гитаре играет?Вот человек точно с МУЗЫКАЛЬНЫМ слухом -- гитара профессиональная,без ладовых "лычек"!
14 Июн, 2011 14:22
уважение к людям нужно тоже было иметь, а не выстебываться перед людьми. Почему то все, кроме нее были довольны с первого дня.
Даже точно не могу сказать, но фамилия у него Михалев, могу уточнить если нужно, бас как бас, все держит хорошо =)
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.