Возврат на главную страницу

Еланский мотив

19 Июн, 2015 20:34

Июнь ЕЩЁ НЕ лето. Хотя всеми средствами стараемся имитировать лето: кто то из дома выходит без куртки, кто то в босоножках... хотя нет, в босоножках ещё ни кого не видела. Но, блин, без перчаток то руки мёрзнут. (Камчатка. 20 июня 2015.)

Прикреплённые файлы:
20 Июн, 2015 09:03
Радуга в самом центре :-) начало июня ;-) всем привет!
Прикреплённые файлы:
20 Июн, 2015 20:46

Удивительное явление - двойная радуга. Но ещё удивительнее,  трогательнее воспринимается она не где-нибудь, а над родным селом. Спасибо Оксана.

28 Июн, 2015 22:15

Ну, наконец-тоsmileхотя и говорят у нас, что ИЮНЬ ЕЩЁ НЕ ЛЕТО, А ИЮЛЬ - УЖЕ НЕ ЛЕТО),  но вот согласно последним новостям гидрометеоцентра, лето то всё-таки на Камчатке будет. Жаль, что только заглянет.  Важно в этот день не быть на работе. 

Прикреплённые файлы:
01 Июл, 2015 06:32
Сообщение отредактировано 01 Июл, 2015 06:34

Люба и все мотивцы и сайтчане, будем ДР мотива отмечать? Если да, то после моего отпуска! Хоть на мотив выйдите, хто де? Оксана, привет! Как дела? Что нового в Елани? А мои сандалли уже ждут...

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

01 Июл, 2015 19:48

Ну, чё напрасно, гидрометеоцентр не ошибся. Лето на Камчатку действительно заглянуло 1го июля. Но, блин, пока одевалась, обувалась, пока сбегАла с четвёртого этажа чтобы посмотреть, оно закончилось. Лучше бы через окно посмотрела. 

01 Июл, 2015 19:51

Ань, а  дресс-код на посещение Дня рождения  ...мотива какой?

03 Июл, 2015 06:17

Люба, по-елансти посидим погутарим на завалинки-лавочти и все дела. Можа Василич баян привизёт, так споём частушек еланстих, токо опеть у костерка. Да незабудь платок деревенскый одеть.  Оксана с тебя фоток про Елань. Надо ишо Ивана с дачи как-то выташить?

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

06 Июл, 2015 06:14
Сообщение отредактировано 06 Июл, 2015 06:58

У меня, земляки, печальные новости: нет больше с нами нашей Любовь Матвеевны... ушла неожиданно и быстро...

Это был светлый и добрый человек, мы общались целых 4 года на сайте и мотиве, она вносила свою положительную энергетику, она лучше всех нас знала еланский диалект, мы смеялись и хохмили...она всегда находила нужное забытое слово и мы радовались, что опять вспомнили...собирались в очердной раз отметить ДР "Еланского мотива", но, увы...

для меня это был комсомольский комисар и заводила, всегда впереди...она любила нашу малую Родину и искренне болела за неё, она чаще нас бывала дома, в Елани, и мы с нетерпением ждали новостей от неё...а сейчас...нет слов...нам будет её не хватать...

светлая память нашей Любовь Матвеевне-Любушки

 

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

10 Июл, 2015 03:32
Выражаем глубокие и искренние соболезнования родным, близким и друзьям. Это большая потеря не только для них, но и для сайта Бичура.ру
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.