Возврат на главную страницу

Еланский мотив

06 Дек, 2011 04:41
Крещение на Оби, 2011 г.
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

06 Дек, 2011 04:44
народу с каждым годом всё больше, до 11 тыс. за 12 часов проходят,только в нашей проруби. к берегу подъехать невозможно, машины.
И детей много.
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

06 Дек, 2011 04:46
церковные обряды, всё в строгом порядке.
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

06 Дек, 2011 04:51
моя дистанция еженедельная, круглогодичная. Вода в ключе 4 градуса всегда, источник находится за городом, рядом часовня, строиться храм.
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

06 Дек, 2011 05:02
молодежи очень много купается на Крещение. По христианскому обычаю, если Господь даёт возможность, смыть с себя болезни, грехи, раз в году, так купайтесь!
психологически это сложно, но если кто смог, значит и я смогу! Дерзайте!!!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

06 Дек, 2011 05:05
в тексте ошибка- исправляю- чем ниже температура воздуха, тем теплее в воде. если будут вопросы-спрашивайте.
Это прорубь на море. рыбы приходят глотнуть воздуха. Это кайф особый-нырять с угла проруби. Прорубь содержится в чистоте, чиститься каждое утро, значит кто-то купается каждый день.
Может кто-то и рискнёт на это Крещение?
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

06 Дек, 2011 05:17
а это мужчины, они принимают Крещение первыми.
Я ныряю в проруби для айсменов, но раз в год, там где церковь проводит это мероприятие. палатки специально для переодевания, даже есть баня-палатка, но я ей никогда не пользовалась.
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

06 Дек, 2011 06:09
часть фото не моя, ну если попросят убрать -заменю своими.
Виктор Василич, слово мне понравилось твоё-наше-еланско-забытое мной-ВАТЭДАК!!!
Предуреждаю, поздравления уже готовы, кто отправил, остальных прошу ПОТОРОПИТЕСЬ! Земляки ждут!

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

06 Дек, 2011 08:33
Я так думаю убирать фото не следует, ведь в этом же весь интерес. Действительно может кто и последует. Аня, очень здорово! Дело не в смелости как нырнуть,хотя в первый раз и она нужна, а однозначно в образе жизни, думаю я прав и ты меня понимаешь о чём я. Я пробовал несколько месяцев обливаться холодной водой.Те ощущения, состояние организма всё--так, мне знакомо. В последствии появляется даже потребность облиться. Иммунитет само собой, ни разу за зиму даже ни чихнул, кроме этого лёгкость в теле, а ещё и моральное вдохновение, что очень важно при нашей жизни. Но нужна сила воли, чтобы не прекратить.Заботы, суета не должны помешать, у меня пока что слабовато в этом плане . То начну, то брошу. А ТЫ МОЛОДЕЦ!!! СПАСИБО!
06 Дек, 2011 08:55
Пожалуйста!)) Надеюсь, побываю и внутри. А рядом 16-ая школа.

В этом году попробую - занырну в Амур)

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.