Возврат на главную страницу

БСШ №1 - Материалы, воспоминания, поиск одноклассников и др.

23 Апр, 2007 15:50
Уважаемые посетители, на нашем сайте размещено обращение директора Бичурской средней школы №1 Н.П. Слепневой к посетителям сайта. См. ссылку http://bichura.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=66&Itemid=1

В этой теме форума Вы можете задать свои вопросы Наталье Пантелеймоновне напрямую, кроме того, поискать своих одноклассников или учителей, а также поделиться воспоминаниями и просто поблагодарить учителей!

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

26 Апр, 2007 02:08
Уважаемые посетители!
Пришло письмо из г. Саянска, Иркутской области от Л. Ольшевской. Цитирую:

[color=darkblue:47f7e06f75]Уважаемая Наталья Пантелеймоновна!
Зайдя в очередной раз на сайт родной Бичуры, прочитала Ваше обращение к бывшим выпускникам школы №1.
Увидела и фотографию нашей бывшей старой школы, в которой последний урок был где-то в десятых числах февраля 1972г., а 14 февраля того же года прозвенел первый школьный звонок в стенах уже новой,ныне действующей, школы и мы являемся ее первыми выпускниками. Кабинет нашего, 10а класса, был №16, который расположен, кажется, на втором этаже. Нашим класным руководителем была, ныне покойная, Синицына Валентина Филипповна.
К сожалению, давно не была в школе. Забыла на каком этаже расположен наш бывший кабинет, но очень хорошо помню последнюю школьную линейку и выпускной вечер.
В этом году у новой школы юбилей - 35лет со дня ее открытия. Поздравляю с юбилеем весь педагогический коллектив и
учеников.
Большой привет и поздравления моим одноклассникам, которые живут в Бичуре и за ее пределами.

С уважением Любовь Ольшевская - Афанасьева.[/color:47f7e06f75]

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

05 Май, 2007 15:33
Любе Ольшевской-Афанасьевой отправляю снимок из далекого 1970 года. Валентина Филипповна Синицина на уроке физкультуры. Стоит перед глазами как живая! Так говорят, когда человек оставил после добрую, долгую память...
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

09 Май, 2007 13:11
И снова письмо от Любови Ольшевской из Саянска:

[color=blue:12b646ade6]Артем, здравствуйте! Открыла страничку форума и увидела фотогафию, которую разместил Дмитрий. На фотографии мой бывший классный руководитель Валентина Филипповна. Хотела поблагодарить Дмитрия за такой сюрприз, но ответить не удалось, сообщение не отправляется, поэтому я решила воспользоваться Вашим адресом и сказать Дмитрию, что кроме Валентины Филипповны на фотографии мне знаком еще один человек - это одноклассница Дмитрия - Нина Иванова. Я класс, в котором учился Дмитрий хорошо знала, т.к в этом классе училась и моя подруга Надя Куприянова, ныне Протасова, которой к сожалению уже более восьми месяцев не могу дозвониться в связи с тем, что в Бичуре изменились номера телефонов.
Дмитрию большое спасибо за фотографию и привет от меня его одноклассникам. А Вас Артем, я каждый раз готова благодарить, за создание сайта.
С уважением Л. Ольшевская[/color:12b646ade6]

Пожалуйста! Заходите почаще!

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

15 Май, 2007 17:14
День добрый!
Возможности сайта огромны. Хотел бы ими воспользоваться и найти своих одноклассников, не только по БСШ №1, которую заканчивал в 1996г, но и по БСШ №3 (здание которой уже снесли давно).
Пишите буду рад вас снова увидеть и услышать.
awwerss@mail.ru
Валерий Алексеев
16 Май, 2007 08:37
Алексеич, а че здание восьмилетки снесли? И где теперь СХТвские учатся? smile И почему БСШ № 3, она ж восьмилетка была (БВШ № 3)?
17 Май, 2007 02:16
Вовка, здание снесли давно, оно стояло на ул. Коммунистическая, деревенное двухэтажное. Сейчас ученики учатся в бывшем детском саду. Откуда пришли туда и ушли smile
А школа всегда была БСШ №3 (бичурская сельская школа).
23 Май, 2007 05:18
Наталья Пантелеймоновна! Расскажите, пожалуйста, о нынешней жизни школы, о школьной программе, новых предметах. Какие школьные олимпиады, турниры, конкурсы проходят в школе, районе. Какие успехи у ребят? «География» получения высшего образования выпускниками, количество «медалистов». Какие проблемы волнуют школу? Участвуете ли в нацпроектах? Планы…
25 Май, 2007 03:27
Вовка, ты был прав!
БСШ №3, не было была БВШ №3 (я тут посмотрел в архиве smile).
Хочу всех выпускников и учителей поздравить с окончанием школы.
Сегодня последний звонок. Успехов всем и здоровья!
25 Май, 2007 05:06
А есть у кого-нибудь фотография того старого здания? Дмитрий Анатольевич, может у Вас? :wink:

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.