Возврат на главную страницу

Бичурский Хлебороб за 2007, 2008, 2009 г.

04 Июн, 2009 12:17
В последнем номере "БХ" прочитал различные мнения насчет места проведения очередного Сурхарбана-в основном все "за" Сосновый Бор.Недавно я побывал там(просто интересно посмотреть "предмет спора"smileУвидел более,чем удручающее зрелище-Бор частично обгорел(это видно даже с трассы),захламлен до предела брошенным вершинником,сучьями и даже громадными чурками!О каком празднике может идти речь?Я считаю,редакции сначала следовало иметь об этом хоть какое-то представление,прежде,чем устраивать спор (в сущности ни о чём)на страницах газеты!
05 Июн, 2009 03:52
В последние годы Бичура испытывает недостаток питьевой воды,вопросы интересующие всех-в материале Л.Луговского.Подробности и всё остальное читайте в газете.
Прикреплённые файлы:
16 Июн, 2009 06:22
Какой мы увидем Бичуру в скором времени? Интервью с главой поселения В.В.Тюрюхановым.А еще новости футбола.Читайте БХ!!!
Прикреплённые файлы:
20 Июн, 2009 12:04
В номере много поздравлений работникам медицины.В Бичуре установили еще один крест.Читайте!В свежем БХ много интересного.
Прикреплённые файлы:
28 Июн, 2009 01:29
В Бичуре вторые сутки идет дождь.Наконец-то земля пропиталась влагой.А про снег прочитаете в свежем БХ.
Прикреплённые файлы:
05 Июл, 2009 15:05
А у нас в квартире газ.... Помните этот стишок из детства? Скоро и у нас в Бичуре будет газ. Но не сразу, а поэтапно. Всего этапов пять. А вот в каком из них он поступит в Бичуру, пока не ясно. Но поступит. Ну а еще в номере - обсуждение разных жизненных проблем, от лесных пожаров до невыплаты зарплат. Читайте!
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

10 Июл, 2009 04:29
В свежем "Хлеборобе" - курьёз от правительства РБ: таможенники неожиданно обнаружили контрафактные Адидасы и Левисы. Удивляет порядочность контролирующих органов: они все же позволили одеться миллионам россиян в эти самые китайские адидасы и левисы, (не ходить же голышом), а уж потом... обнаружили. А если серьёзно, то в газете много интересного, в частности рассказ И. Ф. Истомина "Колыбель" - читайте.
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

21 Июл, 2009 14:04
Завтра Петру Петровичу Коробенкову 70 лет.... Наши поздравления этому замечательному человеку и педагогу. А подробно - в статье Нины Любовниковой о Петре Петровиче. А также многое другое. Читайте.
Прикреплённые файлы:

Всем доброго здоровья!

27 Июл, 2009 06:41
Открываю свежий БХ, а там статья про моего папу. Он специалист по компьютерам и компьютерным программам. А еще он может вылечить любой компьютер. А скоро в Бичуре появится детский парк! Там будут различные аттракционы и батут.Читайте!!!
Прикреплённые файлы:
31 Июл, 2009 05:10
Жители Бичуры будут встречать у себя группу туристов из Москвы :shock: . В Монголии прошел сильный ливень, есть жертвы :? . Как всегда программа телепередач, поздравления и многое другое :lol: . Читайте свежий БХ :wink: !
Прикреплённые файлы:
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.