Возврат на главную страницу

Еланский мотив

29 Июн, 2013 23:47
Дим, а авиабилет входит в оплачиваемую тобой услугу? Шибко заманчивое предложение. А чо, и дома побывала бы, и с особо одаренным человеком познакомилась бы.
30 Июн, 2013 05:12
Сейчас учебник логики да юр.словарь проштудирует, так ещё одареннее станет!

Дрова на костер куда складывать?

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

01 Июл, 2013 06:50
хммммммммммм..........даже я не смогла удержаться от такого заманчивого предложення. Компания собирацца замечательна, посиделки будут долги и плодотворны, уже я насчитала 5 человек. Давайти назначим "конкретную дату и время", положим 20 августа, время будет уточняцца по приезду каждого. Ребята, билеты не выбрасываем, кое хто обешшался оплатить, так што любителей халявы на сегодняшний день 5 человек, можа ишо хто собИрёцца, Георгий Иванов Ты, надеюсь, с нами? Шестым бушь?

Артём, назначам тебя КОСТРОВЫМ, дровишки прямо возля молодого соснячка клади, чтоб дожж не намочил до 20 августа! Тут бЯчурскый олЯгарх нам дорогу оплачиват!!! Тебе тожить далёко, ажно с Дальнего Востока, самолётом экономия большаааааа будит, это ж какой выгодный отпуск у нас всех!!! Артём, а ели самолётом не поедишь, дык ежжай на такси до Бячуры! Кака тебе разница, усё равно действует режим "усё уключено".

так што собирамся на пионЭрский слёт, не забывайти свои домашни задання-собчинення на тему "Как я провёл лето".
Жду
ой чо халява то кака, ой благодать, ой чо браво то. Будем обшацца с одарёнными и гениальными.

ниже моё фото, это не дефект -это спец.приём в фотографии
Прикреплённые файлы:

как здорово. что все мы здесь сегодня собрались!

02 Июл, 2013 13:47
Даже очень интересно посмотреть на еланстих девок,Кстати а Молчанов Д. отвечает за разговор?, (извините за стилистику).
03 Июл, 2013 02:48
Да чтоб Молчанов да за базар не ответил!? Не дождетесь!!!
03 Июл, 2013 08:55
Молчанов Д. Поздравляю, в тебя кажется влюбились елансти девти, дорогого стоит.
PS. Может вспомнишь про Нюрку.
03 Июл, 2013 09:16
Молчанов Д. Поздравляю, в тебя кажется влюбились елансти девти, дорогого стоит.
PS. Может вспомнишь про Нюрку.
05 Июл, 2013 05:39
А за что мне отвечать,Георгий?Я попросил еланцев доставить меня туда и обратно с оплатой услуги (просто не знаю где и когда сие "чиник"-питие будет!А познакомиться,пообщаться -- всегда пожалуйста.
Ну а влюбчивость еланских девок -- это проблема еланских девок.Я не виноват,что никого,в кого бы можно было влюбиться не осталось :cry:
P.S. Люба,читай внимательней -- я о себе заботился.
05 Июл, 2013 09:50
Люба, ну как ответ?
05 Июл, 2013 11:25
Вот так так, вот это самооценка!!! Неужли нет достойных?
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.