Возврат на главную страницу

Воин-герой Михаил Савельев. Дорога домой..

19 Апр, 2019 04:33

Lara, Вы считаете, что администратору сайта больше делать нечего, как создавать ники. Артём создал сайт в 2007 году и на протяжении 12 лет содержит его на свои кровные. Мы - семья, стараемся размещать здесь полезную для односельчан информацию. Особенно благодарны ему земляки, покинувшие свою малую родину.

Я не ожидала, что откликнется так много неравнодушных к судьбе останков Савельева Михаила, людей. Но не понимаю, почему некоторые прячут своё имя под ником, а лицо под какой-нибудь несуразной аватаркой. Чего-то боитесь?

19 Апр, 2019 08:50
Ну,я смотрю и ваши родственники свои фото не ставят.
19 Апр, 2019 08:59
Данное голосование, не считаю объективным.так как ещё раз повторяю, что один и тот же человек может раз десять и двадцать зарегистрироваться и проголосоаать. Кстати никогда не боялась высказать своего мнения или поддержку людям открыто. Считаю, что если бы хотели получить объективный результат, было бы официальное голосование на официальном сайте района( благо, что он есть),с указанием всех данных человека. Тогда и результат был объективным. А обсуждение этой темы вообще считаю неуместной. Как только человек высказывает точку срезения, отличную от вашей, на него все накидываются и упрекают в не патриотизме.
19 Апр, 2019 09:18

Голосование окончено. Результаты таковы:

Проголосовало 228 человек. 

Голосов за захоронение в парке - 126
Голосов за захоронение на кладбище - 102

31 голос отклонён в виду регистрации учётных записей с одного IP адреса.

Была попытка "накрутить" количество голосов путем регистрации почтовых ящиков и подтверждение регистрации по ссылке. Но злоумышленник не учёл, что его IP адрес фиксируется, "вброс" замечен и вычтен из общего кол-ва голосов. Зря старался.

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

19 Апр, 2019 09:28
Незадачливые хакеры, непомнящие свою историю, попались на банальной айпишке, админу респект 👊
19 Апр, 2019 09:39
В ДК на собрании что решили?Я не был, т.к. на смене.
19 Апр, 2019 11:52
Если у кого есть сомнения в объективности, прошу, зайдите в соцсеть ВК там в группе Василия Симонова Доска объявлений.Бичура тоже идет голосование. Люди с фамилиями и фотками и этому голосованию верю больше.
19 Апр, 2019 11:59
А в ДК результаты не озвучили, так как видимо не устроили, но скажу из 10 человек голосовавших на бумажках вокруг меня, только 2 поставили галочку за парк, а это тоже о чем то говорит.
19 Апр, 2019 12:14
Сообщение отредактировано 19 Апр, 2019 12:15
Если в семье один компьютер, то естественно будет один и тот же IP адрес, при регистрации разных почтовых ящиков. Поэтому все это не объективно. Результат получили тот, что и охотели организаторы данного голосования
19 Апр, 2019 12:17

После всего прочитанного и писать-то ничего не хотелось... Но увидев рассказ т. Кракова, вопросов даже прибавилось.

Зато теперь понятно, кто является «родственниками» Савельева М.А. и нам с орловчанами известны их регалии, а также что все-таки было сообщено на Орловщине. Жаль только, что ролик урезан. 

И за результаты неуместного «альтернативного голосования» отдельное «спасибо»! Если учитывать их, то и другие площадки неправильно отклонять. 

Лайк Lara за позицию! 

Артём, хотелось бы узнать имя нарушителя.

Дмитрий Анатольевич, от Вас тоже бы хотелось услышать в ближайшее время пару слов и каких-то ответов. 

Ещё бы хотелось узнать, удалось ли установить принадлежность Савельева М.А. и неизвестного солдата (уже отдалённо его боевого товарища) к какому-либо подразделению? 

 

 

 

 

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.