Возврат на главную страницу

Гостевая книга

18 Май, 2007 13:22
Здравствуйте!приятно,что тебя заметили.Я уроженка Бичура,родилась и выросла в Бичуре,училась в БСШ 1.Окончила Новосибирский институт связи.Сейчас работаю в РУО зам гл бухгалетера.
Мне 34 года,замужем,имею 2-х сыновей,которые так же с удовольствием читают о родном крае на вашем сайте.
Пишите больше о хороших людях,их так много в Бичурском районе.
Пусть наши дети знают о них и стремятся быть похожими. :roll:
18 Май, 2007 13:31
Светлана, а РУО это что?? Вы сейчас в Бичуре живете?

И о ком конкретно Вы хотели бы прочесть на нашем сайте?

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

20 Май, 2007 10:33
Да,живу в Бичуре.РУО-это районное управление образования,что на 4 этаже в белом доме.Полное название очень длинное,короче МУ Бичурское РУО.В сотаве РУО все школы и д\сады района,в также спортивная школа и дом творчества,где занимаются талантливые ребята. :roll:
20 Май, 2007 13:42
Светлана, а как Вы узнали о сайте?

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

22 Май, 2007 09:10
Здравствуйте!О сайте узнала из газеты Бичурский хлебороб.Очень обрадовалась,когда увидела газету на вашем сайте.Теперь можно посмотреть любой номер,если вдруг что то нужно будет.Рада встретить знакомых пользователей из РУО.(Их уже трое).Я думаю скоро будет еще больше! :lol:
22 Май, 2007 14:31
Светлана, пришлите Вашу фотографию, я размещу ее в аватаре рядом с Вашим именем.

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

22 Май, 2007 23:16
Привет всем. smile Как дела по району?Что произошло нового в Республике.РУО рулит,управление присоединяйтесь.
26 Май, 2007 17:13
Обновленная статистика для тех, кому интересно.
Прикреплённые файлы:
333.GIF
16 Kb

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

26 Май, 2007 17:22
А вот письмо из Литвы, пишет наш земляк:

[color=blue:341338a373]Zdravstvujte! Ja rodilsia v sele Elanj, zivu v Litve.
Chasto zahozu na vash SITE, chitaju novosti, smotriu
foto. Ne davno uznal o svojom uchitele I.F. Istomine.
Vsio zanimajetsia istorijej, pishet v gazetu
'Bichurskij hleborob'.Hotelosj by kak-nibudj emu
privet peredatj,a takze v foto galereje uvidetj foto
iz Elani, Kireti, Hajana, nu i iz drugih mest rajona.
S uvazenijem Novokrescennih Ivan, M (1947 god rozdenija)[/color:341338a373]

Привет передадим, только Вы напишите подробнее о себе, чтобы Иван Фирсович смог Вас вспомнить. Может быть есть фото?

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

10 Сен, 2007 02:38
От одного товарища и моего друга поступило достаточно рациональное предложение, он часто ездит в Бичуру или еще куда то и вообще много кто ездит, так вот может сделать какой нибудь интерфейс объявлений, Ну например, уважаемые Бичуряне и земляки я завтра или там 26, еду в Бичуру есть свободные места могу взять желающих!! И естественно адрес и тел!!!! Вот таким образом и сплачиваются люди!! Ну как? :?:
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.