Возврат на главную страницу

Гостевая книга

10 Сен, 2007 02:53
Отличная идея!
У меня когда-то были подобные мысли... Завожу ветку - Как уехать в Бичуру, отправить посылку и т.п.
http://bichura.ru/forum/viewforum.php?f=10&sid=a97a39941a9cce7f3c6fcbda63c5a2a1

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

10 Сен, 2007 07:42
Спасибо
вот теперь будет очень удобно!
10 Сен, 2007 19:39
Интересненькая ветка!спасибо!увидем как она будет работать.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

03 Ноя, 2007 16:46
Всем привет!!!
Хочется узнать, возможно ли на сайте разместить или посмотреть видео?

А жизнь хороша, и жить хорошо!
/Я/

17 Янв, 2008 06:49
зачем этот мод?

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

17 Янв, 2008 09:50
Валера, отвечаю как специалист по кодам и модам. Мод не поможет. Однозначно. Репутация заслуживается - безупречным поведением. А еще умом и терпением. Обрати свою любознательность на изучение информатики :idea: - послушай Д.А.! С ув. Д.А.. P.S. На уроке поговорим :lol: .

Всем доброго здоровья!

01 Мар, 2008 15:22
Спасибо,Артём (и иже с тобой) за сайт!
Лично мы с тобой (и иже) не знакомы,но моя фамилия,думаю,что-нибудь пояснит.
Почитав отзывы,ещё раз уверился в том,что моя инициатива по поводу БХ недурна.Будут "повнимательней" думать ЧТО и КАК печатать.
P.S. Почему твои письма попадают в "сомнительные" smile
01 Мар, 2008 16:57
Да пожалуйста!
Я вас что-то не припомню, Вы родственник В.Н. ?
Где живете? Напишите о себе.. Можно даже фото прикрепить.. :wink:

Почему мои письма попадают в сомнительные? Наверное так настроен фильтр на Вашем почтовом ящике.. Попробуйте ответить на одно из них, после скорее всего будут "валиться" на Входящие.. :lol:

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

01 Мар, 2008 17:39
Здравствуй,Артём!По поводу В.Н. -- я Д.В. smile Старший сын от первого брака.Родился и сейчас живу в Бичуре (ул.Ленина,около БСШ-2),долгое время жил в Томске (учился,работал).Судя по твоей фотке нам можно на "ты" :wink: ,своей пока нет.
02 Мар, 2008 14:16
Ну я рад знакомству и новому постоянному посетителю! Хотелось бы узнать твое мнение о том, чего не хватает на сайте.

Добро пожаловать на сайт Бичуры!

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.