Возврат на главную страницу

Бичурское землячество в Санкт-Петербурге

16 Июн, 2007 16:18
Петербург 2007
Прикреплённые файлы:
16 Июн, 2007 20:08
Женя,спасибо за фото!вот посмотрел их и мысленно перенесся в Питер!smile

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

16 Июн, 2007 21:31
Пожайлуста,в Москве я скоро буду. :lol: Остальное через Асю :arrow:
17 Июн, 2007 08:25
Здравствуйте!!!
Хорошо!давай сегодня всё и обсудим!буду рад встрече в Москве.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

20 Июн, 2007 19:23
Добрый день!!!
Долго ждать не пришлось!Наступил тот день,когда московская диаспора Бичуры смогла встретиться с питерской диаспорой,пусть даже и с одним её представителем.Сегодня в Москве,по пути домой,находился Солдатов Евгений.Было решено встретиться в самом аэропорту Домодедово из-за малого запаса времени перед вылетом.Нужно отметить,что встреча прошла весьма и весьма хорошо,отметили встречу,вспомнили родную Бичуру и всё,что было!Я в чём-то завидовал Жене,ведь через шесть часов он приземлится на родной земле и совсем скоро сможет полной грудью вдохнуть чистый бичурский воздух. Сейчас он летит уже почти два часа,желаю ему хорошего полета,а всем остальным как можно больше таких встреч!Не забывайте свою малую Родину и по возможности как можно чаще навещайте свой дом!
P.S.:вскором времени выложу фотографии встречи.

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

21 Июн, 2007 17:07
Всем Привет!
Сегодня пишу уже после дороги,находясь в Бичуре,Артем спасибо за добрые слова, ты прав, встреча это какая-то суперская по всем параметрам получиласьsmile,и не столько она обычная,а скорее необычная:по моногим причинам.Как мы сами пришли к выводу окрестив ее "Исторической" так как были уверены что подобной встречи скорее не было.smile
Вчера по пути домой по матшруту СПБ-Москва-У-У-Бичура было решено совместно с нашими Московскими земляками,организовать встречу в аэропорту Домодедово г.Москва.Я очень был рад друзьям которые приехали из разных концов Москвы,в очень приятной компании,да и просто обстановке, немного в стороне от аэропорта мы расположились и собрали совместный Московско-Питерский стол в полном смысле этого словаsmile,вспомнили о родной Бичуре,о наших друзьях.поговорили о будущеми настоящем России.Встреча получилась отличной,рекомендую повторить. спасибо вам!
Наши друзья"Посетители форума",отпишитесь!Ваше мнение!!! :wink:
21 Июн, 2007 20:10
Прива!!!
Да уж,такие встречи бывают редко,но,как говорится,метко!smile
Да,действительно,встреча получилась ИСТОРИЧЕСКОЙ!
Женя,ещё подробнее всё описал,за что ему большое спасибо! мне же остается лишь добавить то,что ещё за нашим "круглым"столом было решено лететь обратно вместе.посмотрим,наверное оно так и будет!
Теперь нужно как-нибудь вырываться в Питер.тем более,что мне очень понравились питерские сэндвичи!и не только они...но это для посвещенных!smile

... не думай, что всё проходит бесследно ... придет день, и ты вернешься домой ...

21 Июн, 2007 20:28
Ну ты красавчег smile
21 Июн, 2007 21:10
Всем привет! smile
И какая у нас тут актуальная тема сейчас??? :roll:
А! Конечно же наша встреча в Домодедово! smile
Парни! Респект вам!!! :!: Спасибо за то что всё организовали! Очень рад этой "исторической" встрече, как мы её окрестили! Было здорово! До сих пор под впечатлением.
Надеюсь такое мероприятие повторится ещё не раз. Думаю, что ближайшее состоится в августе, только на бичурской земле.
P.S. Женя, питерские сэндвичи - это вещь!!! :lol:
21 Июн, 2007 21:12
Да, чуть не забыл. Артём поскорее выложи фотографии :!:
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить сообщение.